Bessa Tech Instalações
📍 Alarmes monitorados em Jaraguá do Sul
Bessa Tech Instalações está localizado em Jaraguá do Sul (Brasil). Destaque na categoria de alarmes monitorados, conta com uma avaliação de 9.0. Confira aqui todos os detalhes.
Informações sobre alarmes monitorados - Bessa Tech Instalações
Acessibilidade
- Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
- Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
Bessa Tech Instalações está na posição 2 de 3 em alarmes monitorados em Jaraguá do Sul
Avaliações de clientes
Bessa Tech Instalações tem uma classificação de 5 de 5 baseado em mais de 72 avaliações no Google
Trabalho com esse fornecedor há algum tempo e sempre recebo um atendimento impecável. Confiável, ágil e com produtos/serviços de alta qualidade. Vale cada elogio!
Ótimo atendimento. Precisei da garantia das câmeras que instalaram no meu estabelecimento, me deram todo suporte e preço justo. Obrigada!
Atendimento top! Soluções inteligentes e preço justo.
Tanto o portão eletrônico como as câmeras de segurança e alarme ficaram bem instalados. Serviço organizado, recomendo. Super recomendo . Um trabalho muito bem feito
Instalou câmeras, portão eletrônico e alarme na minha residência, ótimo profissional e amigo! Recomendo!
Atendimento muito bom!! Sempre muito profissional!!! Parabéns a equipe!!
Serviço impecável, confirmo de olhos fechados e indicamos sempre, todas as nossas câmeras e interfone são com eles, dês das instalações até as manutenções, os meninos sempre são bem solícitos, o pós atendimento também é de uma excelência sem igual. Parabéns pelo trabalho, as nossas experiências sempre foram as melhores.
Informações sobre Bessa Tech Instalações
Endereço
Bessa Tech Instalações está localizado em Bessa Tech Instalações - R. da Abolição, 281 - Rau, Jaraguá do Sul - SC, 89254-150, Brasil
Telefone
O telefone de Bessa Tech Instalações é +55 47 99991-7672
Página da Web
O site de Bessa Tech Instalações é: bessatech.com.br
Horário de Atendimento
Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: Fechado
Domingo: Fechado
